Строительный портал Центральный полигон
Строительный портал Центральный полигон

Несколько дельных и существенных советов по экономии для владельцев хлебопечей

Главная мотивация людей, покупающих хлебопечь, это получение вкусной и качественной выпечки на регулярной основе, и экономия средств. Безусловно, хлебопечь поможет сэкономить, но совсем незначительно. Буханка хлеба стоит около 25-30 рублей, а 400 г муки + соль и пару ложек сахара – 10 рублей. Если печь хлеб каждый день, можно сэкономить порядка 3000 рублей за 12 месяцев и есть вкусный и без непонятных добавок хлеб. Это не много, но приятно.

Мы дадим несколько советов, помогающих получить максимальную выгоду при использовании хлебопечи.

Покупка хлебопечи

При покупке на кухонном агрегате экономить нельзя. Надо выбирать максимально качественный прибор по классу энергетической эффективности. Притом чтобы за один раз можно было получить не менее килограмма выпечки.

Желательно, чтобы приспособление было оснащено другими программами как приготовление йогурта и творога в домашних условиях. Тогда можно сэкономить на покупке йогуртницы, а еще и свое время, если понадобится сделать домашний творог.

Правильное применение

В отношении материальных затрат выгоднее приготовить 1 буханку хлеба весом килограмм, чем две по 500 грамм. Тут выгода со стороны расхода продуктов, а еще потребления электрической энергии. Однозначно, не каждая семья сможет скушать килограмм хлеба за 1-2 дня, пока он еще свежий.

Поэтому вместе с приобретением хлебопечи рекомендуется научиться трюкам, которые продлевают свежесть хлеба:

  1. Сразу после выпечки готовый продукт заворачивают в салфетку, полотенце. Это улучшает вкусовые качества, позволяет оставаться хлебу вкусным и мягким практически неделю.
  2. Лучше резать хлеб не с края, как мы привыкли это делать, а с середины. Оставшиеся половинки соединяют между собой. Это защищает внутреннюю часть от негативного воздействия внешних факторов.
  3. Если вы понимаете, что хлеб за несколько дней не будет потреблен, то можно порезать его на порции, и заморозить при температуре минус 18 градусов. Перед употреблением разогревают. Можно в духовом шкафу или микроволновке.

После разморозки хлеб мягкий и вкусный, но быстро становится черствым.

Оптовая закупка

Если вы планируете полностью отказаться от покупного хлеба, то лучше покупать ингредиенты для приготовления домашнего продукта оптом. Например, 50 кг муки обойдутся в 900 рублей (из расчета 1 кг по 19 рублей). А если покупать в магазине, то где-то 1750 рублей (1 кг стоит 35 рублей). Аналогично с покупкой сахарного песка, дрожжей.

Готовые смеси для выпечки

Применение готовых смесей для выпечки хлеба – быстро и просто, значительно экономит время хозяйки. Но это совсем не выгодно. Покупка 500 г сухой смеси обойдется в минимум 50 рублей, а то и дороже. А это 100 рублей за килограмм. И это в 5 раз дороже, чем оптовая стоимость муки.

Сахарный песок, яичный порошок, сухие дрожжи и пр. составляющие компоненты готовых смесей составляют малую часть от содержимого упаковки. Поэтому лучше смешать ингредиенты самостоятельно. Можно даже с запасом, выделив несколько часов в свободный день.

Потребление энергии

В любом случае, хлебопечь потребляет электрическую энергию. Поэтому рекомендуется заранее подумать о переходе на тариф, по которому 1 КвТ/час обойдется 1,79 в период с 23:00 до 07:00 (в остальное время 6,79 руб.).

Все современные хлебопечи оснащены функцией отложенного запуска. С вечера можно загрузить необходимые ингредиенты, а к завтраку получить вкусный и свежий хлеб.

Не обязательно забирать хлеб в 07:00, если он побудет несколько часов в хлебопечи, то ничего с ним не случится.

Качество воды

Качественные показатели воды, используемой для приготовления домашнего хлеба, влияют на конечный результат. Идеально, если есть возможность использовать профильтрованную воду, набранную в колодце. Но это нереально в условиях мегаполисов.

Некоторые владельцы покупают бутилированную воду, но это не совсем выгодно. Лучше один раз купить хороший фильтр, и по мере необходимости менять картриджи.

Зачем нужна домашняя мельница?

Если вы приверженец здорового образа жизни, кушаете хлеб исключительно из цельнозерновой муки, рекомендуется подумать о покупке домашней мельницы. Такое приспособление обойдется в 2-4 тыс. рублей.

Она позволит не только наслаждаться вкусной выпечкой, но и немного сэкономить:

  1. Один килограмм пшеницы стоит 12 рублей. Из этого объема получается 900 г цельнозернового продукта. Итого, самостоятельное приготовление такой муки позволит сэкономить 10 рублей (13,5 руб. – 1 кг домашней муки, а при оптовой закупке 1 кг от 20 рублей).
  2. Гороховая мука стоит несколько дороже – 500 г около 70 рублей. А килограмм нелущеного гороха обойдется в 50-60 рублей. Разница очевидна.

В идеале, домашняя мука должна отлежаться в течение 2-3-х недель после помола, и только потом ее используют для выпечки.

Рекомендации по выбору хлебопечи

(1 оценок)
Загрузка...
Рекомендуем к прочтению:
Реклама